«Да святится имя твое-бабушка»

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (9 оценок, среднее: 4,11 из 5)
Загрузка...

У каждого человека есть бабушка, но я хочу написать именно про свою.
Зовут ее Ольга. Она заботится обо мне с самого моего рождения. С детства помню её нежный, ласковый, милый голос, поющий песни и рассказывающий мне сказки. Годы идут, я повзрослела, а моя бабуля всё такая же молодая, как и прежде. Она не просто родной и любимый человек, а поддержка и опора в моей жизни. Каждое утро она провожает меня в школу с доброй улыбкой. После чего сама идёт на работу. Она продавец-консультант в магазине. Коллеги её любят и уважают за доброту и умение общаться с людьми. Бабушка всегда улыбается, и разговаривать с ней приятно. Она является отличной хозяйкой в доме. .Бабушка любит готовить ,и это здорово у неё получается. Люблю приходить из школы, когда она дома. Мы садимся на диван и рассказываем друг другу о том,что с нами произошло за день. Ей интересно знать обо мне все. Я могу полностью доверять ей и рассчитывать на её помощь.
Моя бабушка самая верная и лучшая подруга. Самое любимое наше занятие -поход по магазинам. Мы советуем друг другу стильные и модные вещи. А ещё я люблю с бабулей ходить гулять. Вместе мы можем пробежаться на перегонки, покататься на каруселях да и просто поиграть в любые веселые игры. Бабушка очень любит танцевать и петь. Организацию праздников в семье она всегда берёт на себя. И это здорово у неё получается! А ещё у моей бабушки много подруг, потому что она имеет большое доброе сердце, открытое для всех. В любое время моя бабуля готова протянуть руку помощи близким людям.
Казалось бы простое слово « бабушка».А стоит прислушаться, то оно сразу зазвучит по- особенному. В нем слышится чуткое внимание и нежность, свет улыбки и тепло любимых ласковых рук. Я горжусь честностью, добротой и трудолюбием бабушки. Хочу, чтобы она всегда была рядом. Надеюсь вырасти и стать таким же прекрасным человеком, как моя любимая бабуля.

Фамилия, имя: Гурылева Юлия

Образовательное учреждение: МАОУ"Школа №79 им. Н.А.Зайцева"

Сормовский район

8 класс

Руководитель: , Иноземцева Виктория Александровна, учитель русского языка и литературы

Оставьте комментарий