Самый классный!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (6 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Самый классный!

Я учусь в 32 школе во 2 «В» классе. Наш класс самый лучший: дружный, веселый, активный, а еще ребята в нашем классе доброжелательные.
Все вместе мы впервые встретились, когда в прошлом году 1 сентября пришли в 1 класс. То есть таким дружным коллективом мы учимся второй год. За это время мы многое узнали друг о друге: какие игры любим, какие кружки и секции посещаем, кто любит читать, а кто не очень, кому больше по душе математика, а кому русский язык и многое другое. Если кто-то из ребят забывает дома пенал, все в классе приходят на помощь, каждый готов поделиться запасной ручкой и карандашом. На уроке мы дружно тянем руки, чтобы ответить на вопросы Ольги Васильевны.
Ольга Васильевна – наш классный руководитель, наша первая учительница. Она добрая, внимательная, заботливая, но может быть и строгой, если для этого появляются причины. Голос у Ольги Васильевны приятный, нежный и бодрый. А еще наша первая учительница очень красивая. Ольга Васильевна учит нас не только считать и писать, но и любить книги, беречь природу, дружить, уважать старших и друг друга. На ее уроках нам всегда интересно. Мы с ребятами многому научились за это время. А впереди нас ждет еще больше открытий.
Но вместе мы не только учимся, но и отдыхаем: гуляем после школы, ходим друг к другу на дни рождения. В октябре у моего друга и одноклассника Артема было день рождения, и он пригласил меня в клуб на игру «Лазертаг». Вместе с другими ребятами из нашего класса мы составили отличную команду. Ведь мы одноклассники, а значит, научились понимать друг друга, что особенно важно в командной игре. В похожей игре мы с ребятами участвовали 1 сентября. После торжественной линейки в школе, мы ездили в «Спортивную деревню». Игра нам понравилась. Тогда мы особенно ощутили, как важны в таких играх взаимопонимание и взаимовыручка.
Всем классом мы отмечали и другие праздники: Новый год, рыцарский турнир к 23 февраля, 8 марта, Масленица с настоящими блинами, а еще мы поздравляем в классе всех наших именинников. И, конечно, мы дружно отметили окончание нашего первого учебного года поездкой в «Мадагаскар». Веселые спортивные конкурсы, полевая кухня и наша дружная команда – все, что нужно для настоящего праздника!
Кроме уроков Ольга Васильевна не забывает о культурной программе для нас. Недавно всем классом мы ездили в ТЮЗ на спектакль «Матушка Крапива». Сказка нам понравилась. А в прошлом году у нас были поездки в кукольный театр, планетарий, походы в районную библиотеку и на экскурсию в Музей района.
Такой вот у нас замечательный учитель! Такой вот у нас чудесный класс! Самый, самый классный класс!!!

Фамилия, имя: Панков Евгений

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №32"

Приокский район

2 класс

Руководитель: , Корнилаева Татьяна Вячеславовна, учитель начальных классов

Классный руководитель - герой творческой работы: Кострова Ольга Васильевна

Оставьте комментарий