Посвящение в районные организации, выборы

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

3 ноября 2016 года на базе Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества Автозаводского района» состоялось немаловажное событие в жизни нашей организации, выборы председателя районного совета старшеклассников «АСС» и районного Союза детских общественных объединений «Жемчужина».
Прежде всего все, кто хотел попасть в районный совет старшеклассников «АСС» и районный Союз детских общественных объединений «Жемчужина», должны были пройти тест на знание о нашей организации и сопутствующих аббревиатур , после чего ребята столкнулись с традиционным «веревочным курсом», где ребята проверяли свою ловкость и умение работать в команде, что очень важно.
Далее проходили выборы председателя в «АСС». Кандидатами стали: Онучина Анастасия, Кутяев Кирилл, Махмадалиева Зарина, Гребеньщеков Даниил и Мясумов Эмиль. Затем прошли выборы в председатели РСДОО » Жемчужина»: Касаткина Арина, Куртов Иван и Строкина Дарья. Все ребята тщательно готовились и понимали, какую большую ответственность они хотят на себя взять.
После прошло тайное голосование, по итогам которого председателем РСДОО «Жемчужина» стала Строкина Дарья, Куртов Иван был назначен её заместителем. А председателей в РСС «АСС» стало двое — Онучина Анастасия и Кутяев Кирилл. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение: МБУ ДО "ЦДТ Автозаводского района"

район

Руководитель: , ,

Дата события: 3.11.2016

Оставьте комментарий