Красивая! Мудрая! Любимая!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Учитель – одна из самых сложных профессий. Сколько труда и терпения нужно, чтобы из маленьких, непослушных детей выросли умные, стремящиеся к своей цели люди. Когда речь идет об учителях, о настоящих справедливых, знающих учителях, я всегда представляю себе мою классную руководительницу Черкасову Наталью Витальевну. Вспоминается первая встреча с ней. Это был День Знаний, 1 сентября.
Наша классная руководительницапреподаёт географию. Видно, что Наталья Витальевна любит свою профессию. Но главное, что она любит детей. А ведь без этого в профессии учителя не обойтись! Наталья Витальевна объясняет все просто и доступно, она умеет заинтересовать учеников. Поэтому на ее уроках всегда интересно.
Характер у нашей классной руководительницы золотой. Она очень добрая и отзывчивая! Если у кого-то из ее учеников проблемы, например с другими предметами, она всегда не только посочувствует, но и найдет выход из положения. А еще Наталья Витальевна – оптимистка. У нее всегда хорошее настроение, которое передается другим, отличное чувство юмора. Доброта, чуткость, жизнелюбие – эти качества нечасто встретишь в людях.Ученики любят Наталью Витальевну , и не только мы, ее класс, но и все, у кого она преподает.
Недавно мы ездили в историко-архитектурный музей Рукавишникова. Там очень красиво! С помощью Натальи Витальевны, мы посетили этот прекрасный музей!
Благодаря Наталье Витальевне наш класс стал большой дружной семьей . Она – достойный пример для подражания во всем. Очень не хочется думать о том времени, что когда-то мы закончим школу и нам придется расставаться. А сейчас мы гордимся, что у нас такой замечательный классный руководитель.
Мы очень любим нашу классную! Она лучшая! Добрая! Красивая! Мудрая! Любимая!

Фамилия, имя: Макарычева Евгения

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа № 76"

Сормовский район

6 класс

Руководитель: , Кумина Екатерина Сергеевна, Черкасова Наталья Витальевна

Классный руководитель - герой творческой работы: Черкасова Наталья Витальевна

Оставьте комментарий