pамечательный классный руководитель и замечательный человек…

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Наш классный руководитель с нами в течение двух лет. Все эти годы учитель ведет своих подопечных по нелегкому и тернистому пути знаний. И от него многое зависит: успеваемость учеников, заинтересованность их в учебе, их воспитанность, достижение таких качеств, как трудолюбие, целеустремленность, упорство. Все это влияет на нашу будущую жизнь. Каким же должен быть классный руководитель? По-моему, лучший пример — мой классный руководитель, Судоль Елена Владимировна . Она преподает биологию.
Видно, что Елена Владимировна любит свою профессию. Но главное, что она любит детей. А ведь без этого в профессии учителя не обойтись! Елена Владимировна объясняет все просто и доступно, она умеет заинтересовать учеников. Поэтому на ее уроках всегда интересно. Это настоящие уроки жизни, на которых, кроме разбора и обсуждения школьных тем , Елена Владимировна делится с нами своим богатым жизненным опытом, полезными советами. А еще заставляет по-новому взглянуть на изученное , переосмыслить и найти в этом что-то полезное лично для себя.
Биология нелегко дается детям. Но наша учительница умеет все так понятно объяснить, преподнести новую тему, что многочисленные темы уже не кажутся трудными. И понимаешь, что изучение самого себя изнутри и снаружи может быть очень интересно!
Характер у нашей классной руководительницы золотой. Она очень добрая и отзывчивая! Если у кого-то из ее учеников проблемы, например с другими предметами, она всегда не только посочувствует, но и найдет выход из положения. А еще Елена Владимировна – оптимистка. У нее всегда хорошее настроение, которое передается другим, отличное чувство юмора. Доброта, чуткость, жизнелюбие – эти качества нечасто встретишь в людях.
Внешность у Елены Владимировны тоже располагающая. Видно, что это открытый и добрый человек. У нее голубые глаза, в которых светятся доброта и мудрость, мягкие светлые волосы. Она всегда скромно и со вкусом одета. Приятная внешность для классного руководителя тоже важна! А недавно мы с классом ходили в кино, и нам там очень понравилось. У нас впереди еще два года до окончания школы и расставания с Еленой Владимировной , но я уверена, что и мы ее не забудем. Не забудем эти два трудных, но, тем не менее, счастливых года , ведь так много хорошего и интересного происходит в школьные годы и с нами Елена Владимировна – замечательный классный руководитель и замечательный человек…

Фамилия, имя: Минеева Ксения

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа № 76"

Сормовский район

8 класс

Руководитель: , Кумина Екатерина Сергеевна, Судоль Елена Владимировна

Классный руководитель - герой творческой работы: Судоль Елена Владимировна

Оставьте комментарий