«Мой классный руководитель»

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (29 оценок, среднее: 4,52 из 5)
Загрузка...

Наш классный руководитель – Демидова Анна Валерьевна. Она учитель русского языка и литературы, наш любимый преподаватель, наша вторая мама.
Добрая улыбка учителя, ее внимательный взгляд, ровные движения, отчетливый голос с ласковой интонацией – все вызывает во мне искреннее уважение и любовь к ней. На ее уроках мы все объединены одним стремлением – получить новые знания. Не удивительно, что в нашем классе есть много талантливых учеников. На мой взгляд, положительная атмосфера в нашем классе является результатом кропотливой работы нашего классного руководителя.
Демидова Анна Валерьевна относится к тем учителям, которые не только досконально знают, но и очень любят свой предмет. Она очень интересно рассказывает нам о писателях, поэтах и их произведениях. И многие авторы давно уже стали нашими добрыми друзьями. Анна Валерьевна прививает нам любовь к русской литературе, к русскому языку. Она учит нас размышлять, рассуждать, а также грамотно выражать свои мысли, чувства. Мы знаем, что русский язык – это один из мировых языков, на котором говорит огромное количество людей по всему миру. И поэтому очень важно нам, русским людям, правильно владеть им. Каждый урок Анны Валерьевны – это ступенька к постижению тайн и загадок нашего великого и могучего русского языка. И в этом большая заслуга моего учителя, Анны Валерьевны.
Уроки Демидовой Анны Валерьевны проходят очень быстро и интересно. Я ценю каждый урок, проведённый этим учителем. Особенно я люблю уроки русского языка. Я стараюсь не пропустить ни одного слова, ведь на уроке русского языка всё важно: каждое правило, каждая орфограмма, любой разбор. Всё помогает мне стать более грамотным, лучше знать свой родной язык.
Я рад, что у меня именно такой учитель, потому что, кроме всего прочего, Анна Валерьевна – добрый, душевный человек. Я, как и любой другой ученик нашего класса, всегда могу подойти к ней, посоветоваться. В любой ситуации Анна Валерьевна всегда поможет найти правильное решение.
Наша учительница организует нам интересные праздники, мероприятия, с удовольствием посещает с нами театр, различные выставки, участвует в творческих сценках, танцах, поёт песни. С ней всегда весело и интересно. У нас замечательный творческий классный руководитель! Настоящий профессионал своего дела!

Фамилия, имя: Петров Кирилл

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №45"

Приокский район

5 класс

Руководитель: , Демидова Анна Валерьевна, учитель русского языка и литературы

Классный руководитель - герой творческой работы: Демидова Анна Валерьевна

Оставьте комментарий