Мой крутой учитель!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (36 оценок, среднее: 4,83 из 5)
Загрузка...

Хочу вам рассказать про моего классного руководителя и очень хорошего человека — Маркину Елену Алексеевну.
Познакомился я с Еленой Алексеевной еще в «школе будущего первоклассника». Тогда я еще не знал, что она будет моим классным руководителем, но она мне сразу понравилась. Объясняла все понятно и интересно. Сейчас я учусь во 2 классе «А» и мне нравиться учиться. Думаю, потому что Елена Алексеевна интересно и грамотно рассказывает нашему классу уроки. Она научила нас писать правильно и красиво, читать и узнавать из книг много нового и полезного, и не устает нас этому учить. Мы научились складывать и вычитать числа. Она умеет нас развеселить, если вдруг стало скучно, и поругать, если мы нахулиганили в столовой или классе. Но я не обижаюсь, а наоборот уважаю и люблю своего классного руководителя Елену Алексеевну. Она очень крутой учитель! Елена Алексеевна знает все-все правила и учит нас, что бы мы их тоже знали.
Кроме учебы я со своим классом езжу на различные мероприятия. Например, очень понравилась поездка в город мастеров «Кидбург». Там можно научиться какой-нибудь профессии и заработать денег. А еще мы ездили всем классом в другие города: Городец, Гороховец. Там были интересные экскурсии и развлечения для детей. Очень здорово, что мы можем всем классом отдыхать от учебы, потому что у меня появилось много друзей из класса и нам всем очень весело вместе. Это все благодаря Елене Алексеевне.
Можно еще очень много написать о моем классном руководителе, но я не буду. Хочу лишь сказать, что я очень-очень рад, что учусь у такого достойного, мудрого, доброго и честного преподавателя! Хотелось бы, что бы таких людей было по-больше.

Фамилия, имя: Катанов Ярослав

Образовательное учреждение: МБОУ Школа №190

Автозаводский район

2 класс

Руководитель: , Маркина Елена Алексеевна, Маркина Елена Алексеевна

Классный руководитель - герой творческой работы: Маркина Елена Алексеевна

Оставьте комментарий