С нашим классным не соскучишься!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (37 оценок, среднее: 4,73 из 5)

Здравствуйте. Меня зовут Мальцева Ева. Я учусь во 2 классе А МБОУ школы 190. Я хочу познакомить вас с одним замечательным человеком. Зовут её Маркина Елена Алексеевна. Она преподаватель начальных классов и мой классный руководитель! Об этом человеке можно рассказывать очень много!!! Она познакомила нас с буквами и ввела нас в удивительный мир литературного чтения, научила нас считать и писать. На её уроках мы всегда узнаем много нового и интересного.
Но с нашим классным руководителем мы не только учимся, но, благодаря ей, у нас замечательно организован досуг. Например, в сентябре этого года мы ездили на экскурсию в город Гороховец, где познакомились не только с местными достопримечательностями, но и посетили «Пужалову гору», где с удольствием провели весело время, катаясь на «американских горках», на ватрушках, тарзанке. Все были в восторге! И так каждый месяц. Наша любимая Елена Алексеевна не даёт нам скучать. Мы ездим с ней на разные выставки, в музеи, посещаем театры, ходом в кино. Так что, я не знаю как у кого, но наш классный — САМЫЙ КЛАССНЫЙ!!!

Фамилия, имя: Мальцева Ева

Образовательное учреждение: МБОУ школа 190