Мой самый классный классный

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

«Мой любимый классный классный»
Я учусь в 4 классе школы №168 имени И.И.Лабузы и хочу всем рассказать о своем любимом классном руководителе.
Учитель – это очень важная и ответственная профессия, а классный руководитель должен быть ответственнее вдвойне. От него зависит школьная жизнь его учеников.
У меня мой самый любимый классный руководитель Юрина Татьяна Михайловна. Каждый день в школе, каждый урок – это настоящее открытие. Так как я учусь в начальной школе, Татьяна Михайловна преподает у нас все предметы. И это здорово! Ведь она с нами находится целый день. Татьяна Михайловна наша вторая мама. Может похвалить и может поругать, но всегда объяснит за что, почему так поступать нельзя и всегда поможет в трудной ситуации. Мы доверяем нашей второй маме все свои секреты.
С нашей Татьяной Михайловной учиться очень интересно и весело. Мы много путешествуем очно и заочно, проводим незабываемые конкурсы, праздники, соревнования, ставим спектакли. Мы всегда участвуем в районных и городских, региональных и всероссийских конкурсах и становимся победителями и призерами. Очень большую работу наша Татьяна Михайловна проводит с родителями, а значит все наши семьи всегда с нами. Они также как и мы становятся артистами и участниками соревнований.
Наш классный руководитель очень добрый! Мы любим нашу Татьяну Михайловну и всегда ей устраиваем сюрпризы на День Учителя и День рождения и просто каждый день.
А еще ,когда моя мама училась в начальной школе, ее первой учительницей тоже была Юрина Татьяна Михайловна. Мама очень много рассказывает хорошего о своей первой учительнице.
Мой классный руководитель самый классный: рисует, поет, пишет стихи, сценарии, песни, умеет ВСЁ!!! Мои друзья из других школ мне завидуют, что у меня такая классная руководительница!!! Скоро у нас будет выпускной вечер в начальной школе и мне будет жалко расставаться с любимой Татьяной Михайловной.
Ученица 4 А класса МБОУ «Школа №168 имени И.И.Лабузы»

Фамилия, имя: Морозова Елизавета

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №168 им.И.И.Лабузы"

Канавинский район

4 класс

Руководитель: , Юрина Татьяна Михайловна, учитель начальных классов

Классный руководитель - герой творческой работы: Юрина Татьяна Михайловна

Оставьте комментарий