«Наш классный – самый творческий классный»

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)

«Гимназия № 2»

«Наш классный – самый творческий классный»

Выполнила: Прохорова Екатерина Владимировна
Сын, Прохоров Егор, ученик 4 «В» класса
Классный руководитель: Жиляева Елена Анатольевна

Три года назад мой сын пошёл в первый класс. И нам очень повезло, что нашим классным руководителем стала Елена Анатольевна Жиляева.
Внимательная, заботливая, с открытой доброй улыбкой она стала нашим детям второй мамой. Её любят и дети, и родители. Елена Анатольевна — очень добрый человек с открытой душой. К каждому ребёнку она нашла подход. Ведь у неё самой две замечательных дочки: Полина уже студентка, а Ульяна учится в 5 классе нашей гимназии.
Дети ходят в школу с удовольствием. Уроки проходят увлекательно и интересно. Дети вместе с родителями готовят презентации к урокам на самые разные темы: по окружающему миру, о магии чисел, о родном городе, о городах России, о традициях и обычаях нашего народа, о писателях и художниках, к Дню Победы и много-много других.
Наши дети – очень творческие: читают стихи, поют, играют на фортепиано, на гитаре, занимаются фигурным катанием, танцами. И наш педагог очень гордится своими учениками, хвалит их, поощряет грамотами. Это очень важно для детей и приятно родителям.
Каждую осень в нашей гимназии проходит осенняя ярмарка, дети готовят поделки, вместе с родителями пекут разные вкусности. В прошлом году проходил конкурс «Презентация карнавальных костюмов».
Всем классом вместе с учителем мы ездили на фабрику елочной игрушки, валяли валенки, посещали экспозицию на Нижегородской Ярмарке в рамках Всероссийской выставки «Арт-Россия-2016», были в музее занимательных наук «Кварки», собираемся в музей художественных промыслов на «Пряничную сказку».
На следующий год мы будем выпускаться из начальной школы. Я написала признание в стихах:

Дорогая Елена Анатольевна!

Совсем недавно, как сейчас,
Пришли мы в школу первый раз
И Вам доверили наших детишек
Таких несмышленых девчонок, мальчишек

Вы с ними писали, читали, считали,
Примеры, задачи и тесты решали,
Все знания им старались отдать,
Чтоб дети смогли очень умными стать.

Учили логически мыслить, смеяться
И никогда не грустить, не смущаться.
Учили общаться и вместе играть,
Чтоб дети смогли очень дружными стать.

За то, что, детишек Вы наших любили,
Заботу, вниманье и ласку дарили,
От сердца всего Вас благодарим,
«Большое спасибо» — Вам говорим!

Фамилия, имя: Прохоров Егор

Образовательное учреждение: МАОУ "Гимназия №2"

Канавинский район

Руководитель: , Желяева Елена Анатольевна, Учитель начальных классов