Учительница первая моя

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Гимназия №2»

Автор: Селиверстов Денис
Класс: 2 А
Руководитель: Иванова Нина
Евгеньевна
Тема: «Литературное произведение»
Название творческой работы:
«Учительница первая моя!»

Я уже второклассник, гимназист. Год назад я пришёл в наш светлый, просторный и очень красивый класс. На пироге на встречала не менее прекрасная молодая женщина — наша дорогая Нина Евгеньевна. Добрая улыбка и ясные глаза — именно это мне больше всего запомнилось. И тогда я понял, что имена она откроет для меня дорогу в прекрасный мир знаний, и мне захотелось пройти этот нелёгкий путь.
Наша Нина Евгеньевна очень добрая и отзывчивая, когда из нашего класса заболевает кто-то, она очень переживает, звонит почти каждый день, интересуется здоровьем, передаёт привет от всего класса. От такой заботы хочется как можно скорее вернуться в класс к ребятам и Нине Евгеньевне.
Настроение у неё всегда разное, все зависит от того, как мы себя ведём. Мы видим, что она грустная по её глазам, которые становятся печальными — печальными, но голос Нина Евгеньевна никогда не повысит — воспитанная… Но если смеётся, то от души, прямо заражаешься весельем.
А какие «золотые руки»!!! Мы очень часто делаем поделки с нашим классным руководителем. Вот в последний раз рисовали настроение для мам… Да, настроение!!! Мы обвели наши ладошки разноцветной пастелью, нарисовали узор в них всеми возможными цветами и раскрасили акварелью. Получилось очень здорово!
Наша дорогая Нина Евгеньевна — самый классный и творческий классный руководитель!

Фамилия, имя: Селиверстов Денис

Образовательное учреждение: МАОУ "Гимназия №2"

Канавинский район

2 класс

Руководитель: , Иванова Нина Евгеньевна, Учитель начальных классов

Классный руководитель - герой творческой работы: Иванова Нина Евгеньевна

Оставьте комментарий