Наша классная «мама»

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (8 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Учитель — очень важная и трудная профессия. Чтобы научить чему-то других, нужно потратить немало сил и терпения. На мой взгляд, учитель должен иметь такие качества, как внимательность, терпеливость, любовь к своему делу и, конечно же, желание передать своим ученикам новые знания. Этими качествами обладает наша классная руководительница Алекаева Валентина Алексеевна.
Перейдя в пятый класс, поначалу мы не знали, кто будет нашим классным руководителем, и наше знакомство с Валентиной Алексеевной произошло незадолго до первого учебного дня. До того момента нам было очень интересно, кто же станет нашим первым учителем после начальной школы. Познакомившись с нашей новой классной руководительницей, мы были рады, что попали именно к ней. Она произвела на нас хорошее впечатление. Валентина Алексеевна показалась нам доброй, отзывчивой, внимательной. Такой является она и сейчас.
К Валентине Алексеевне всегда можно подойти с любым вопросом, и она всегда ответит. Она внимательна и заботлива. Строгая, но в то же время чуткая и доброжелательная. Такой мы считаем нашу классную руководительницу.
На данный момент Валентина Алексеевна ведет у нас алгебру и геометрию. Темы она преподает понятно и умело, преподносит новую информацию интересно и доходчиво.
Наша классная руководительница является для нас неким вдохновителем и мотиватором. Она говорит нам, что для нас лучше, делится советами, раскрывает наши таланты. Она стремится к тому, чтобы сделать наш класс лучше. За эти годы, проведенные с Валентиной Алексеевной, класс не раз принимал участие в различных конкурсах, выступлениях, олимпиадах. К тому же, он стал более дружным и сплоченным.
Валентина Алексеевна прекрасный классный руководитель и хороший учитель. Благодаря ей, мы стали чуточку лучше.
Безусловно, наш классный — самый творческий классный.

Фамилия, имя: Тулумбаева Алина

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №125"

Автозаводский район

7 класс

Руководитель: , Алекаева Валентина Алексеевна, Учитель математики

Классный руководитель - герой творческой работы: Алекаева Валентина Алексеевна

Оставьте комментарий