Мой классный-самый классный

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Гимназия №2»

Ворожцова Арина
4А класс
Руководитель : Куталина Вера Борисовна
Название: Мой классный-самый классный

Так получилось, что в детский сад я не ходила. Моим воспитанием занималась бабушка. И хотя я посещала школу будущего первоклассника, 1 сентября все равно немного пугало меня. Но в глубине души таилась надежда, что все будет хорошо.
Ее звали Вера Борисовна. Симпатичная, невысокого роста женщина была классным руководителем моего 1«а». Одного взгляда было достаточно, чтобы понять, как мне повезло. Видимо она подумала то же самое и доверила мне прочитать стихотворение на торжественной линейке. Так началась моя школьная жизнь под чутким руководством Веры Борисовны.
Благодаря ей, класс быстро сдружился, и мне всегда хотелось идти в школу. Отвечать на уроках было не страшно, неудачи не пугали.
Утром она встречает учеников в фойе школы. После уроков Вера Борисовна помогает искать потерянные вещи и смотрит, чтобы каждый пошел домой только с взрослым. Переживает и оберегает всех, как своих собственных детей. В общем, она наша школьная мама. Речь у моей учительницы плавная, негромкая, и когда слышатся более жесткие нотки — сразу понятно, что в чем-то мы не правы.
Вера Борисовна — опытный педагог, у нее всегда интересно на уроках и экскурсиях. Она гордится своими выпускниками. Хочется надеяться, что когда-нибудь и наш класс она приведет в пример будущим первоклашкам.
Я очень люблю каникулы и всегда с нетерпением жду их, но в какой-то момент понимаю, что соскучилась по школе, одноклассникам и, конечно, моей любимой учительнице. Я думаю, что это заслуга Веры Борисовны.
Сейчас я уже в четвертом классе. Учиться мне нравится, и стремиться делать это хорошо — тоже. В следующем году мой младший брат пойдет в первый класс. Ему очень повезет, если Вера Борисовна будет его классным руководителем, потому что она самая классная!

Фамилия, имя: Ворожцова Арина

Образовательное учреждение: МАОУ "Гимназия №2"

Канавинский район

4 класс

Руководитель: , Куталина Вера Борисовна, Учитель начальных классов

Классный руководитель - герой творческой работы: Куталина Вера Борисовна

Оставьте комментарий