Наш классный -самый творческий классный!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (15 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Гимназия №50»

Творческая работа
«Наш классный – самый творческий классный»

Выполнил
Конев Матвей,
ученик 8-б класса

г. Нижний Новгород
2016г.
Наш классный – самый творческий классный
Существует много людей, которые оказывают влияние на нашу жизнь и могут нам служить образцом для подражания. И один из таких людей мой классный руководитель Царева Елена Вячеславовна. Она не только отличный классный руководитель, но и отличный учитель английского языка, уроки которого любит любой ученик моей гимназии. Лично я знаю её со второго класса, столько сил, труда и терпения она вложила в меня и моих одноклассников. Её уроки это всегда сказка, потому что каждый раз ты погружаешься в сказочную атмосферу английского языка, что позволяет тебе понять любую, даже очень сложную тему.
Характер у нашей классной руководительницы золотой. Она очень добрая и отзывчивая! Если у нас, ее учеников есть какие-то проблемы , она всегда посочувствует и найдет выход из положения. Елена Вячеславовна, очень любит детей, поэтому всегда знает, как найти с ними общий язык и всегда знает, что у них в моде. Каждый праздник, организованный Еленой Вячеславовной проходит на «ура», потому что даже неприятная для ребят генеральная уборка проходит в дружественной теплой атмосфере. Так же под руководством Елены Вячеславовны мы всегда занимаем призовые места в школьных соревнованиях, потому что у неё всегда есть идея, как сделать лучше чем другие.
Кроме всего прочего, наша Елена Вячеславовна — тонкий психолог. И похвалит во время, и поругает, если заслужил. В каждом ученике она найдет то качество, которое будет отличать его от других. При этом способы подхода к человеку у неё индивидуальны. С кем-то просто поговорить, кому- то показать все на личном примере из жизни, а кому-то строго сказать исправиться, при этом, не задев чувства человека.
Елена Вячеславовна всегда скромно и со вкусом одета, а всё это украшают ее голубые глаза, полные мудрости и доброты. Поэтому разговаривать с ней очень приятно, как с очень хорошим другом.
Ученики любят Елену Вячеславовну, и не только мы, её класс, но и все, у кого она преподает. Бывшие ученики часто навещают её – видно, как они признательны и благодарны ей за всё, что она для них сделала. Она для нас, как вторая мама, которая всегда поддержит в начинаниях и поможет исправить ошибки. Мы с уверенностью можем сказать, что после школы, мы всегда будем помнить и навещать нашего классного руководителя, а сейчас мы любим и гордимся им.

Фамилия, имя: Конев Матвей

Образовательное учреждение: МБОУ "Гимназия №50"

Канавинский район

8 класс

Руководитель: , Казакова Ирина Руфимовна, Венидиктова Дина Николаевна

Классный руководитель - герой творческой работы: Царева Елена Вячеславовнв

1 комментарий к “Наш классный -самый творческий классный!”

Оставьте комментарий