Мой классный руководитель

Фамилия, имя: Штыркова Онея

Образовательная организация: МБОУ "Гимназия № 50"

Классный руководитель - герой творческой работы: Венидиктова Дина Николаевна

Руководитель: Кожанова Наталья Валерьевна, зам директора по УВР

«Гимназия №50»

Творческая работа
«Наш классный – самый творческий классный»

Выполнила
Штыркова Онея,
ученица 4-б класса

г. Нижний Новгород
2016г.

Мой классный руководитель
Я учусь в гимназии№50. В этом году ей исполнилось 80 лет. Мне хотелось-бы рассказать о нашем классе. Класс у нас большой и очень шумный. Наш классный руководитель- Дина Николаевна Венидиктова. Она добрая и справедливая. Каждые каникулы мы проводим различные мероприятия. Всем классом ходим в театры , музеи, на выставки. А так-же готовим к различным праздникам поздравления и концертные номера. Мы весело отмечаем Новый Год , 8 марта , день учителя . У нас в классе много хорошистов. Это заслуга не только учеников , но и Дины Николаевны. Она всегда готова прийти нам на помощь в любой ситуации. Дина Николаевна хороший человек и замечательный учитель. Я всегда буду помнить нашу гимназию и своего первого учителя.
Штыркова Онея

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (39 оценок, среднее: 4,64 из 5)

3 Comments Добавьте свой

1. Рамазан:

Дина Николаевна — самая КЛАССНАЯ !!!!!

2. Людмила:

Дина Николаевна! Замечательный педагоги чудесный человек с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Она всегда поможет, поддержит, даст нужный совет. Хотелось бы побольше таких учителей!

3. Виктория:

Дина Николаевна самая классная-классная!