Моя любимая учительница

Фамилия, имя: Можаева Ирина

Образовательная организация: МБОУ "Гимназия №50"

Классный руководитель - герой творческой работы: Кочеткова Людмила Васильевна

Руководитель: Кочеткова Людмила Васильевна, учитель

«Гимназия №50″

Творческая работа
«Наш классный – самый творческий классный»
Моя Любимая Учительница!

Выполнила
Можаева Ирина,
ученица 2-б класса

г. Нижний Новгород
2016г.

Моя любимая учительница!
Меня зовут Можаева Ирина! Я учусь во 2 б классе МБОУ «Гимназии №50»
Я хочу рассказать о своей учительнице.
У каждого из нас есть мама, самая любимая и родная, которая готова выслушать, помочь, подсказать. А у нас две мамы. И наша вторая мама – это классный руководитель, Кочеткова Людмила Васильевна, с которой мы вместе вот уже 2 года.
Впервые с Людмилой Васильевной я познакомилась на занятиях дошкольной подготовки и очень обрадовалась, когда узнала, что Людмила Васильевна будет моей первой учительницей и классным руководителем нашего класса.
Людмила Васильевна учит нас не только правильно писать, читать и считать, но и учит дружить и уважать друг друга, быть честными, добрыми и внимательными.
Под ее руководством наш класс активно участвует не только в жизни нашей гимназии, а также в олимпиадах, конкурсах района и города. Мы очень часто принимаем участие в международных олимпиадах Мериады Открытий, Классики, Кугозор, Олимпиады Плюс и многие другие. Благодаря ее требовательности, настойчивости и умению развивать способности, ученики занимают призовые и почетные места.
С Людмилой Васильевной мы узнаем каждый день много нового, интересного из истории нашего края, города, страны.
У нас в классе есть своя собственная газета «Непоседы». Мы сами пишем статьи, сочиняем стихи и рассказы.
На каникулах часто посещаем выставки, музеи, театр, зоопарк, ходим в кино.
На занятиях в кружках мы осваиваем компьютр, вязание крючком, вышивание, шитье и учимся собирать «поделки» в технике оригами и квиллинг.
Людмила Васильевна — добрый, справедливый, внимательный и заботливый человек. К ней относятся с уважением учителя гимназии и наши родители.
Людмила Васильевна — моя первая учительница и любимый классный руководитель.
Я иду в школу всегда с большим желанием! И мы все стараемся учиться на хорошо и на отлично, не подводить нашего учителя.
Людмила Васильевна — моя первая учительница и любимый классный руководитель. Она также была первой учительницей моего брата. Он сейчас учится в 6 классе. Ребята-шестиклассники наши вожатые. Они помогают нам устраивать праздники, викторины. Мы проводим совместные классные часы.
Людмила Васильевна всегда интересуется их успехами и помогает им.

Я иду в школу всегда с большим желанием! И мы все стараемся учиться на хорошо и на отлично, не подводить нашего неповторимого учителя!
Большое спасибо ей за ее доброту и любовь к нам, детям!
Я желаю Людмиле Васильевне здоровья и оставаться такой же жизнерадостной, доброй и внимательной и всегда быть только первой!
Большое спасибо ей за ее доброту и любовь к нам, детям!
Мой учитель – САМЫЙ ЛУЧШИЙ и САМЫЙ КЛАССНЫЙ

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (28 оценок, среднее: 4,93 из 5)

12 Comments Добавьте свой

1. Алексей:

Людмила Васильевна — очень инициативный классный руководитель. с ребятами своего класса постоянно участвует в различных конкурсах и мероприятиях

2. Анастасия:

Замечательный учитель и просто хороший человек,

3. ольга:

Людмила Васильевна замечательный педагог!!!

4. Нина:

Людмила Васильевна Кочеткова замечательный педагог. Владеет знаниями по психологии, знает принципы, содержание, методы, средства и формы организации воспитательного процесса, знает все о своих воспитанниках. Понимает значимость своей профессии и шагает в ногу со своими воспитанниками!!!

5. Елена:

Людмила Васильевна — прекрасный педагог, хорошо знающий возрастные особенности и психологию школьника. За время работы зарекомендовала себя грамотным, творчески разнообразным, любящим своих учеников педагогом. Методикой преподавания в начальных классах в соответствии с ФГОС НОО владеет на высоком уровне. Применяет разнообразные формы и методы работы с учащимися, на высоком уровне владеет методикой применения компьютерных технологий. С детьми, родителями и коллегами общительна и тактична, при этом требовательна к себе. Пользуется заслуженным авторитетом.

6. Ирина:

Добрая

7. Ирина:

Целеустремленная и очень позитивная

8. Светлана:

Внимательно относится к детям

9. Иришка:

Профессионал своего дела. Учитель с открытой душой и добрым сердцем.

10. Татьяна:

Замечательный учитель, добрая, современная, настоящий друг детям!!!

11. Анна:

Умная, творческая, позитивная. Замечательный учитель и человек.

12. Дина:

Замечательный человек! Прекрасный учитель! Милая женщина! Отзывчивая коллега, готовая помочь в трудную минуту. Самая классная классная руководительница!