Мой папа — настоящий мужчина

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (60 оценок, среднее: 4,25 из 5)
Загрузка...

По состоянию здоровья мой папа никогда не служил в армии. Все говорят, кто не ходил в армию — не настоящий мужчина. Я считаю, что это не правда и мой папа тот самый настоящий мужчина, который всегда был, есть и будет моим примером. С самого раннего детства он приучал меня к спорту. Если за целый день мы с ним не сделали ни одного физического упражнения – значит, день наш прошел зря!
Мой папа не был в армии, но он нашел другие способы помогать людям и быть полезным своей Родине, он регулярно сдает кровь и его мечта стать почетным донором. Он закончил музыкальную школу, в детстве его часто показывали по телевизору, у него есть много фотографий с известными артистами. Он участвовал в шоу «Утренняя звезда» в г. Москва. Мы часто пересматриваем с сестрой видео с его выступлениями. К сожалению, его родителям было финансово тяжело продолжать его карьеру артиста, но они дали ему все, что у них было. Теперь их примеру следует и он. Мой папа может почти не спать, лишь бы успеть отвезти меня и сестру на занятия, в школу, в садик, на тренировку, чтобы лишний раз с нами поиграть или покататься на лыжах. Он сдерживает каждое свое слово и, глядя на него, я понимаю, что хочу быть таким же.
Мой папа очень любит петь и вести вечера, поэтому друзья нашей семьи и родственники часто просят его об этом. Мой папа долго работал поваром в кафе, ресторанах и даже на теплоходе. На теплоходе он кормил бригаду и иностранных туристов. Сейчас мой папа трудится на железной дороге осмотрщиком и ремонтником вагонов. Все свободное время он посвящает, в первую очередь мне и моей сестре. Он ежедневно возит меня на тренировки, он изучил вид спорта, которым я увлекаюсь до таких тонкостей, что иногда даже удивляется тренер от куда он все знает, мой папа следит за моим питанием, образом жизни, он заставляет меня бороться с трудностями, преодолевать преграды и всегда оставаться хорошим человеком.
Папа всегда помогает нашей маме и рядом с ним я вижу ее веселой и счастливой. Когда они вместе, все самые непреодолимые трудности кажутся пустяками.
Я очень люблю своего папу и, с гордостью могу сказать, что он самый лучший!!!

Фамилия, имя: Строганов Илья

Образовательное учреждение: МОУ СОШ №75 Нижний Новгород

Канавинский район

2 класс

Руководитель: , Симулина Елена Михайловна, учитель начальных классов

Оставьте комментарий