Мой любимый папа

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 2,75 из 5)
Загрузка...

Отец и Отечество – слова однокоренные, то есть у них общий корень, и они схожи по смыслу. Я расскажу о своем отце, потому что считаю, что мой папа – достойный сын Отечества, нашей Родины.

У моего папы нет орденов, медалей или правительственных наград. Зато мой папа очень честный, мужественный и добрый. Папа – это глава нашей семьи, на нем держится благополучие нашего дома. Папа бережно заботится о своей старенькой маме (моей бабушке), которая живет вместе с нами, о маме, обо мне и моей старшей сестре.

Каждое утро папа провожает меня в школу, и мне с ним спокойно, я знаю, что с папой мы точно придем вовремя. И каждый вечер папа встречает меня из секции, и мы с ним отправляемся домой. Папа сам был в детстве спортсменом, и очень поддерживает мои занятия спортом. С папой интересно, можно поговорить о чем-то важном. И еще папа мне все разрешает, он меня немножко балует.

Этой осенью у нас в школе объявили конкурс кормушек для птиц, и мне очень захотелось поучаствовать. Я рассказала ему, что кормушка должна быть похожа на домик. Мой папа построил отличную кормушку! Я даже не ожидала, что он сумеет сделать такой прекрасный домик для птиц!

Я очень люблю своего папочку, и очень рада, что он у меня есть.

Фамилия, имя: Михеева Агата

Образовательное учреждение: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №48"

Приокский район

3 класс

Руководитель: , Крайнова Наталья Анатольевна, учитель начальных классов

Оставьте комментарий