«Мой самый лучший папа!»

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (8 оценок, среднее: 4,38 из 5)
Загрузка...

 

Я очень люблю своего папу! Он у меня самый лучший! Говорят, что я очень похож на него: мы с ним одинаково ходим и даже одинаково сидим. Но не только внешне я хотел бы быть похожим на своего папу. Почему?
Мой папа очень трудолюбивый. Он не боится никакой работы. Мне трудно представить какое-то дело, с которым бы не справился мой папа. Он делает все аккуратно и качественно. Папа своими руками выстроил огромный и очень уютный дом, в котором мы сейчас живем всей семьей. Я видел, как тяжело ему порой было, но он никогда не отступал перед трудностями. И, если что-то у него не получалось, он никогда не опускал руки, набирался терпения, прикладывал чуть больше сил и добивался желаемого результата.
Еще мой папа любит животных. Мы живем в частном доме и держим много домашних животных. Это большая ответственность: надо всех покормить, напоить, убраться, а иногда даже и полечить. Очень часто и я помогаю папе в заботе о животных.
Он меня учит всему, что умеет сам. А самое главное папа любит всю нашу дружную семью. Я им очень горжусь! Вот почему я хочу быть похожим на него, когда вырасту.

Фамилия, имя: Тараканов Иван

Образовательное учреждение: МАОУ "Школа с УИОП № 85"

Сормовский район

5 класс

Руководитель: , Иванова Вера Александровна, учитель русского языка и литературы

Оставьте комментарий