«Папин сын»

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (5 оценок, среднее: 3,40 из 5)
Загрузка...

 

Моего папу зовут Дмитрием Александровичем. Ему тридцать девять лет. Папа работает инженером-конструктором в фирме, которая производит мобильные электростанции. Они нужны для того, чтобы обеспечивать электричеством районы, куда невозможно подвести электричество по проводам. Это районы крайнего севера, где мобильные электростанции нужны пограничникам, на местах добычи нефти и газа. Нижний Новгород тоже нуждается в таких электростанциях. Без них не могут обойтись больницы. Вдруг во время операции отключат электричество!
Когда я вырасту, то мечтаю работать, как и папа, инженером-конструктором. Пусть у меня не все получается с математикой и иногда опускаются руки, но рядом папа! Он всегда поможет, поддержит в трудную минуту, подтолкнёт к правильному решению. Я ещё только сомневаюсь в чём-то… А папа уже почувствовал и готов дать полезный совет. Вот такая у нас с ним связь.
Мой папа добрый и заботливый. И я стараюсь быть таким же. Любое мужское дело в семье делим пополам. Снег зимой около дома убрать – вместе! Дрова напилить летом в баню – вместе! Шахматы по вечерам – кто выиграет! Мама смеётся, что у нас даже улыбка одна на двоих. Папин сын!
Я очень люблю своего папу, горжусь им и хочу быть похожим на него.

Фамилия, имя: Пачков Александр

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №154"

Приокский район

6 класс

Руководитель: , Мохова Марина Петровна, Учитель русского языка и литературы

Оставьте комментарий