Папа — мой герой

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 2,33 из 5)
Загрузка...

Моего папу зовут Евгений. Он очень высокий, темноволосый и красивый. У моего папы очень обаятельная улыбка. И когда он улыбается, сразу хочется улыбнуться в ответ. В детстве он часто заставлял меня хохотать, когда подбрасывал высоко под потолок, а потом ловил в свои крепкие объятия.
Мой папа самый добрый, умный и находчивый. Когда мне что-то непонятно, я всегда могу обратиться к папе. Будь это непонятное слово на иностранном языке или незнакомая гамма на фортепиано, папа терпеливо мне объяснит. И если нужно повторит это несколько раз, тихо вздохнув. Мне не страшно с папой ни в темноте, ни в грозу.
Мой папа учит меня усердию и упорству, никогда не отступать перед трудностями. Именно папа помог мне преодолеть страх после падения с велосипеда.
Я люблю проводить с папой время на отдыхе. Вместе мы ходим на рыбалку или играем в мяч. Я читаю папе книжки в слух.
Для меня мой папа герой. И хотя о нем не пишут в газете или не показывают по телевизору, это не мешает ему помогать людям. Он всегда помогает старушкам перейти через дорогу, уступает место в автобусе, помогает незнакомым людям завести машину.
А недавно папа помог пожилому мужчине, которому стало плохо на улице. Он не проехал мимо, а помог этому мужчине добраться до дома. Вот такой мой папа. Я им очень горжусь!

Фамилия, имя: Вокуева Вероника

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа № 125"

Автозаводский район

2 класс

Руководитель: , Шмелева Альбина Александровна, Учитель

Оставьте комментарий