«Настоящий мужчина»

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

Кто такой мужчина? Вопрос вроде лёгкий, но на него не просто ответить. Можно сказать, что мужчина — это человек мужского пола. И всё. Увы, как бы мы не пытались доказать, что это правильный ответ, мы глубоко ошибаемся.
Давайте представим, Ваш дом горит, родители выбежали из дома, а вы остались одни, совершенно одни и не знаете, что делать. Слёзы текут, страх растёт с каждой секундой. И тут прибегает мужчина, хватает Вас на руки и выносит из дома, вы спасены, но Ваш спаситель вбегает вновь в дом и по очереди выносит детей, пожилых людей, взрослых, которым очень плохо и Вы понимаете:
-Вот!!! Вот он, настоящий мужчина! Он спас невинных людей от гибели, в свою очередь, рискуя своей жизнью!
А медбратья? Если из того же самого пожара Вас вынесли и вы задыхаетесь и к Вам подбегает уже другой, тоже настоящий мужчина, помогает Вам начать дышать и Вы вновь понимаете:
-Настоящий мужчина — это человек, рискующий своей жизнью, спасающий Вашу жизнь, помогающий Вам в таких ситуациях, в проблемах.
Пожарные, полицейские, медбратья, военные, да и просто люди, которые спасают животных, ухаживают за растениями, помогают пожилым людям — это НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! Они помогают Россию сделать лучше, красивее, счастливее, чтобы каждый, каждый человек улыбался, был в тепле и уюте, было что кушать, чтобы семья жила в достатке и была счастлива! Жаль, что не все это понимают…

Фамилия, имя: Угланова Елена

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №115"

Московский район

6 класс

Руководитель: , Александровская Екатерина Владимировна, учитель русского языка и литературы

Оставьте комментарий