Мой папа

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...

Я хочу рассказать о своём папе Ефимычеве Максиме Андреевиче. Моему папе 27 лет. У него темно-русые волосы и карие глаза. У моего папы высшее экономическое образование. Он учился в Нижегородском Государственном Университете имени Н.И. Лобачевского. Папа продолжил семейную традицию, ведь в своё время в университете учились его отец и дедушка.
Мой папа очень целеустремлённый человек. Он мечтал научиться играть на гитаре, и сделал это самостоятельно с помощью интернета. Он очень долго занимался и теперь может профессионально играть на гитаре. Папина мама, моя бабушка, рассказывает, что в детстве папа был настоящим вундеркиндом. Уже в полтора года он знал алфавит, рано научился читать и постоянно в детском саду читал книги своим “одногруппниками”. А еще папа уже в пять лет интересовался иностранными языками и просил у своих родителей купить ему детский учебник английского языка. Видя такой интерес, папу отдали учиться в гимназический класс. В английском языке у папы были выдающиеся успехи.
А ещё папа ходил в бассейн, занимался карате и информатикой. На ул. Донецкой, в здание где сейчас находится теннисная школа, в 90-ые годы была компьютерная школа, где мой папа занимался несколько лет. Папа учился программированию и изучал устройство компьютеров. Теперь он может собрать любой компьютер за несколько минут.
Папа здорово помогает мне в работе с компьютером. Когда у меня произошел несчастный случай с моим планшетом, папа смог легко мне его починить.
Мой папа работает аудитором в компании ЗАО “ТД “Перекрёсток””. Мой папа защищает финансовые интересы своей компании. Он часто уезжает в командировки по городам приволжского федерального округа. Часто бывает в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. Моего папу даже приглашали работать в Москву, но он не хочет расставаться со мной, и поэтому отказывается от переезда.
Я горжусь, что у меня такой молодой и красивый папа. Он мой самый лучший друг, помощник и защитник.

Фамилия, имя: Иванова Полина

Образовательное учреждение: МБОУ "Гимназия №13"

Нижегородский район

3 класс

Руководитель: , Ревзина Юлия Вячеславовна, Классный руководитель

Оставьте комментарий