Экологическая акция АнтиСВИН

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (61 оценок, среднее: 4,43 из 5)

Ученица школы № 24 Советского района города Нижнего Новгорода Шестова Ирина (5 «А» класс) принимает активное участие в борьбе за чистоту родного города.
Ирина является членом волонтерского движения «АнтиСВИН», несколько раз за лето она участвует в субботниках.
АнтиСВИН — это сообщество людей, которые хотят жить в чистом городе и отдыхать на чистых берегах озер и рек, готовых активным действиям, девиз волонтеров «Прибрал за собой — прибери за свиньей!»
За четыре года, с момента образования движения АнтиСВИН, Ирина убирала мусор на Лунском и Силикатном озерах, в парке «Дубки», на Гребном канале, Щелоковском хуторе, Мещерском озере, в Сормовском парке, березовой роще на ул. Богородского, в Нининой роще на Автозаводе.
Ирина приходит на субботники с мамой и братом, ведь вместе веселее и быстрее можно навести чистоту!
Все мы хотим жить в чистом городе, отдыхать в чистом лес, купаться в чистой воде и пить чистую воду.

Фамилия, имя: Шестова Ирина

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа № 24"

Руководитель: , Кузьмина Анна Петровна, учитель географии