Мой вожатый!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 3,50 из 5)
Загрузка...

Мой вожатый
Наш Вожатый — Адамян Ирина Артуровна, добрый, веселый и жизнерадостный человек; иногда строгий, но всегда справедливый.
С Ириной Артуровной нам никогда не бывает скучно. Она всегда поддержит, поможет и подскажет в трудных жизненных ситуациях. Совсем недавно мы вместе с нашей вожатой приняли участие в конкурс «Вожатый года». Все очень старались, готовились и репетировали. Подготовка была сложная, но на каждой репетиции сохранялась такая доброжелательная обстановка, что работа была только в радость. Перед самим выступлением Ирина Артуровна дала нам очень хорошую мотивацию и поддержку, благодаря которой мы смогли достойно выступить на этом конкурсе.
К каждому из нас у неё есть свой подход, и она всегда найдет тему для разговоров. Ирина Артуровна не только очень веселая и добрая, но и ответственная. За какое бы дело она не взялась, всегда старается довести это дело до конца. Я считаю, что это важное качество для вожатого. Это же она старается воспитать и в нас.
Я рада, что в нашем детском общественном объединении «Звезда Виктория» есть такой прекрасный вожатый. Ведь кто, если не она, смог бы держать наш коллектив в таком хорошем расположении духа, увлечь своим примером, повести за собой. Она умеет зажечь интерес к любому, даже, казалось бы, самому скучному делу.
Это настоящий лидер! Это Вожатый с большой буквы!

Фамилия, имя: Горынина Виктория

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа № 26"

район

Руководитель: , Адамян Ирина Артуровна,

Номинация: Мой вожатый

Возраст: 14 лет

Оставьте комментарий