Мой вожатый

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 2,33 из 5)
Загрузка...

Я, Бекимова Гульнара, ученица 7 «В» класса школы номер 135. В этой школе я учусь с первого класса и знаю Татавцову Татьяну Александровну с третьего класса. Познакомились мы на ёлке в Нижегородском Кремле. Татьяна Александровна ведет в нашей школе урок изобразительного искусства у среднего звена и по совместительству, она старшая вожатая детского общественного объединения «КВАНТ» (Клуб Веселых, Активных, Находчивых Талантов)
Татьяна Александровна самый позитивный учитель нашей школы. Она всегда нас поддерживает, абсолютно во всем помогает с физикой, алгеброй, геометрией и так можно перечислять без остановки. К каждому конкурсу наше ДОО подходит творчески, так как у нашей вожатой безгранично-волшебное воображение.
Благодаря её харизме и творческой натуре, организовывается ряд увлекательнейших мероприятий в пределах ДОО, в классах и всей школе в целом. Недавно в нашей школе был реализован социальный проект -«Зеленый уголок», и в основном это благодаря нашей старшей вожатой, также в зимние каникулы мы пересаживали растения, в этом мероприятии принимали участие все учителя и детское общественное объединение «КВАНТ».
Этот человек несмотря на все не оставит никогда в беде, успокоит в трудную минуту и поможет в любых начинаниях. Это и есть великое призвание быть ВОЖАТОЙ!

Фамилия, имя: Бекимова Гульнара Юлдашевна

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №135"

район

Руководитель: , Татавцова Татьяна Александровна,

Номинация: Мой вожатый

Возраст: 14 лет

Оставьте комментарий