«Герой нашего времени»

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 3,67 из 5)
Загрузка...

Калинин Михаил Вячеславович – участник Чеченской войны, бригадир цеха сборки и сварки мостов завода группы ГАЗ, председатель Совета молодежи ЗААГ, член Совета отцов МБОУ «Школа № 105», член областной общественной организации «Ветераны Чеченского конфликта», бригадир военно-патриотического воспитания в МБОУ «Школа № 12». Активно сотрудничает со школами района по патриотическому воспитанию: проводит Уроки мужества, Уроки памяти, выступает на школьных мероприятиях (играет на гитаре и исполняет патриотические песни), помогает в организации военно-спортивных мероприятий, входит в состав жюри конкурсов военной песни. В свободное время занимается выпиливанием из фанеры: вазы, конфетницы, картины, хлебницы, рамки для фото.
В 2016-2017 учебном году провел несколько Уроков мужества в 7-9 классах, стал одним из организаторов «Рыцарского турнира» в школе, посвященного 23 февраля, вместе со своей семьей принял участие в районном этапе городского конкурса «Семья — 2017» и победил в номинации «Сохранение и продолжение семейной трудовой династии».
Очень скромный человек с активной жизненной позицией, настоящий патриот, семьянин, папа, достойный уважения гражданин России, герой нашего времени.

Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

Скачать

Фамилия, имя: Калинин Михаил Вячеславович

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа № 105"

Автозаводский район

Руководитель: , ,

1 комментарий к “«Герой нашего времени»”

  1. Мой голос за Михаила. Знаком с ним лично, реально «Герой нашего времени»!!! Реально служил, участвовал…, школе помогает, в совете отцов состоит. Есть с кого брать пример!!!

    Ответить

Оставьте комментарий