Автозаводский фонтан

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

Места, связанные со 170-летием Нижегородского водопровода

Большой фонтан,построенный в 1945 году в автозаводском парке культуры — мое любимое место. Этот фонтан-вестник лета,главный фотообьект для взрослых и детей,и просто красивое место. Я часто люблю гулять там,особенно в жаркую погоду возле фонтана свежо и прохладно.Считается,что в этом месте получаются самые красивые фотографии.Вот и я в честь 170-летия Нижегородского водопровода решил сделать одну такую.К сожалению,нет точной информации , кто построил этот фонтан,но я уверен,что все люди,гуляющие около этого фонтана и смотрящие на него,вспоминают с благодарностью строителей и архитекторов,кто облагораживал наш замечательный парк. С этим местом у меня связано много воспоминаний. Когда я был еще совсем маленьким,я смотрел с воторгом на этот большущий фонтан, сейчас я подрос,и смотрю на него все тем же взглядом. Я считаю,что фонтаны – идеальное украшение для парка. И нужно беречь такие сооружения,не засорять их , а только ухаживать за ними и содержать в чистоте и порядке , ведь чистота – главный фактор красоты нашего города!

Фамилия, имя: Бирюлин Григорий

Образовательное учреждение: МБУ дополнительного образования "Центр детского творчества Костер Автозаводского района"

Автозаводский район

Руководитель: , Носкова Юлия Сергеевна, учитель ИЗО