« Мама –это большое слово, которое несёт в себе много света , тепла и любви ».

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Ребенок – это единственный человек ,которому всё равно: толстая ты или худая, красивая или нет. Он любит тебя просто за то ,что ты егоМАМА.

СВОЁ СОЧИНЕНИЕ Я ПОСВЯЩАЮ МОЕЙ ДОРОГОЙ
И ЛЮБИМОЙ МАМЕ.
Мама – это самый близкий, родной и дорогой человек для каждого из нас.
И совершенно неважно маленькие дети или уже взрослые ,самостоятельные люди –дороже неё нет никого на белом свете. Всё что мы имеем – это всё, что дала нам мама. Она дала каждому человеку самое ценное –жизнь.
Моя мама – самый дорогой человек для меня. Я её очень люблю. Люблю не за что-то, а просто так, просто за то, что она у меня есть. Ближе её у меня никого нет.
Мою маму зовут Ольга Викторовна. Она красивая. Люблю мамину улыбку и зелёные глаза, которые сверкают озорными огоньками, задорный смех и её руки, заботливые, тёплые, нежные и дорогие. Моя мама очень добрая, милая ,нежная, хорошо ладит с людьми, её уважают и любят. Она умеет поддержать в трудную минуту, дать нужный совет и согреть своей теплотой, когда иногда мне бывает грустно и одиноко.
Мама заботится о нас с братом с самого рождения, дарит нам свою доброту, заботу, нежность и материнскую любовь. Я очень благодарна своей маме за всё, что она делает. И я стараюсь всегда помочь ей чем то. Помогаю по дому, мою посуду, хожу с мамой в магазин и помогаю нести сумки. Моя мама очень вкусно готовит, и я люблю помогать ей в этом, то картошки почистить, то нарезать салатик или просто смотреть ,какие мама на кухне творит чудеса. Мама учит меня нужным и полезным знаниям,которые пригодятся мне в жизни. Моя мама –это моя гордость. Она моя поддержка и опора во всём. Это тот человечек , который всегда выслушает и поддержит. Только мама искренне радуется моим победам и достижениям. Никакие друзья и подруги не смогут заменить такого счастья – просто быть рядом с самым любимым и родным для меня человеком.

Фамилия, имя: Гутаковская Анастасия

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №32"

Приокский район

4 класс

Руководитель: , Поспелова Мария Андреевна, Учитель начальных классов

Оставьте комментарий