Моя мама — лучше всех на свете!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (65 оценок, среднее: 4,51 из 5)

Моя мама — лучшая мама в мире! У нее трое детей, у меня есть сестренка и братик. Мама все свободное время посвящает нам. Она с нами участвует в конкурсах, помогает нам в учебе, водит нас на разные кружки и занятия. Каждое утро мама встает раньше всех, а ложиться спать вечером очень поздно. У нее много дел. Она вместе с папой в выходные всегда возят нас в интересные места: на экскурсии, в кино, в театр, в аквапарк и другие места. Мама редко ходит на каблуках. Она постоянно в движении и носит в основном спортивную обувь. Мама вкусно готовит. В выходные мы помогаем ей. Она нас многому научила. Когда ее нет дома, нам скучно и грустно без нее. Мама все знает и все помнит, как компьютер. Я не представляю даже, как она все успевает! Желаю всем таких мам! Я ее очень сильно люблю!

Фамилия, имя: Фадина Юлия

Образовательное учреждение: МАОУ «Школа с угл. изучением отд. предметов №85»

Сормовский район

Руководитель: , Катышева Наталия Михайловна, Классный руководитель, учитель