Моя бабушка

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (204 оценок, среднее: 4,68 из 5)
Загрузка...

Вы спросите , какая она , моя бабушка ? И я отвечу: самая лучшая! Самая заботливая и нежная, отзывчивая и добрая , веселая и непоседливая, а самое главное- талантливая и современная , не такая , как многие другие люди ее возраста.
Бабуля уже давно на пенсии, однако совсем не заскучала, не превратилась в одну из бабушек, сидящих на скамеечке возле дома. Она без труда освоила компьютер, через соцсети познакомилась с людьми своего возраста и живет весело, интересно, общаясь со своими друзьями из разных городов России.
Вы подумаете, что бабушка не отходит от компьютера? Вовсе нет! Бабуля и ее друзья- одна веселая творческая команда. Они участвуют в различных конкурсах и викторинах, устраивают фотосессии, организуют поездки в разные города, где любуются достопримечательностями, а иногда просто общаются.
Бабуля не сидит дома с поварешкой в руках, редко кормит нас вкусными пирожками, которые у нее действительно вкусные, зато она присылает нам с мамой различные фильмы, статьи, видеоролики.
А еще она любит фотографировать. Может пойти гулять и прийти домой со снимками необычных пейзажей, причудливых веток деревьев , красивых мест нашего города.
Мы с мамой и папой очень рады , что в нашей семье есть такой интересный человек, который не дает нам скучать , «вытаскивает» нас на различные развлекательные и познавательные мероприятия, помогает нам увидеть необычное в самом обыкновенном. Я очень сильно люблю свою бабушку за эту необычность и стремление к новому.

Фамилия, имя: Шаталова Мария

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №75"

Канавинский район

8 класс

Руководитель: , Потапова Марина Николаевна, учитель русского языка и литературы

10 комментариев к “Моя бабушка”

  1. Прекрасное сочинение ! И отлично нарисована бабушка. Сразу видно в семье бабушку очень любят, хоть и пирожки им не печёт. Побольше бы таких внучек и внуков.

    Ответить
  2. Очень хорошее сочинение! Всем внучкам и внукам большой пример о том как надо ценить своих бабушек. Ведь они у нас одни.

    Ответить
  3. Хорошую дочку воспитала Валя Урыкова. Внучка так просто, понятно, с любовью и нежностью пишет о своей бабушке, молодец!

    Ответить
  4. Такими замечательными людьми всегда все восхищаются!Это здорово,что они живут и творят свои добрые дела с большим энтузиазмом и любовью. И Валентина,и Виктор,и дочка,и внучка..вся семья своими делами и твёрдой и высокой жизненной позицией достойны всеобщего внимания,признания,любви и уважения. Сочинение самое замечательное и искреннее,написанное с большой любовью.

    Ответить
  5. Молодец, Маша! Хорошо написала и бабушка очаровательная получилась. Умница!

    Ответить

Оставьте комментарий