Моя мама

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (6 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Меня зовут Глеб. Мне восемь лет. За все эти годы всего лишь несколько дней я провел без мамы. Мама всегда рядом со мной. Утром она будит меня, целует и зовет завтракать. Мы вместе идем в школу, и мама всегда обнимает меня, желает удачного дня, говорит, как сильно меня любит.
Я знаю, что в любой момент я могу обратиться к маме с любым вопросом. Она выслушает, «поставит себя на мое место», даст совет. После маминых объяснений все становится понятным. Сейчас большую часть моего времени занимают учеба в школе, занятия в спортивной секции. А раньше я очень любил играть с мамой в игры. Она охотно откликалась на мои предложения поиграть машинками и фигурками. Она озвучивала героев разными голосами, и нам было очень весело и интересно. А какие сооружения мы строили из конструктора! Да и сейчас у нее находится минутка поиграть со мной и моим младшим братом Макаром в прятки.
Мама заботится о всех членах нашей семьи. Она раньше всех встает по утрам, позже всех ложится ночью. Целый день она занята делами, чтобы мы были сыты, опрятны, дома было чисто и уютно. А еще мама следит за нашим здоровьем. Однажды я очень серьезно заболел ангиной. Мама все время была рядом, хотя Макару на тот момент не было и годика, и он постоянно требовал ее внимания. Мама научилась самостоятельно делать уколы и каждый укол обставляла так, что я ни разу не заплакал, а иногда даже смеялся.
Я очень люблю свою маму и часто говорю ей об этом. Хочу, чтобы она побольше отдыхала, чаще улыбалась. Она такая красивая! Мама — это моя опора. В любой момент жизни я смогу рассчитывать на ее любовь, понимание и поддержку. Для нее я всегда буду ее «номером один».

Фамилия, имя: Макаров Глеб

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №94"

Ленинский район

2 класс

Руководитель: , Вакушина Ольга Петровна, Классный руководитель

Оставьте комментарий