Новейшая история!Современный памятник транспортной инфраструктуры-дублёр Борского моста через р.Волга.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (6 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Для своего сочинения я выбрал важный объект транспортной инфраструктуры -«Дублёр Борского моста».Почему?Да потому,что строительство этого моста проходило у меня на глазах!Окна нашего дома выходят прямо на этот замечательный вид!Считаю очень важным данный объект, так как его стороительство позволило освободить наш район от постоянных пробок в выходные дни!
Дублёр так же избавил от пробок в районе мостовых переправ. Теперь мы выбираем этот путь для поездки в нашу деревню,как более быстрый.Повезло не только жителям нашей Мещеры,но и тем ,кто проезжает через неё чтобы добраться в другие районы: Бурнаковка, часть Московского шоссе, Гордеевка, площадь Ленина.Все эти огромнейшие пробки я наблюдал своими глазами!Теперь такого нет!
Строительство дублёра Борского моста началось в октябре 2013 г.,движение открыто 31 июля 2017 г.,протяженность моста составляет 1450 м.Способен пропускать 45 тысяч автомобилей в сутки!
Горжусь тем,что живу в городе ,который не стоит на месте,который совершенствуется!Считаю,что данная переправа может служить памятником в истории развития транспортной инфраструктуры нашего города!К тому же этот мост имеет очень красивый вид,благодаря своей арочной конструкции,особенно красив в тёмное время суток ,за счёт яркой подсветки!Рад тому,что своими глазами наблюдал положительный результат от появления данного объекта!

Фамилия, имя: Крутов Максим

Образовательное учреждение: МАОУ ШКОЛА 55

Канавинский район

2 класс

Руководитель: , Балина Светлана Альбертовна, Учитель начальных классов

Оставьте комментарий