Неотправленное письмо классному руководителю

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (153 оценок, среднее: 4,76 из 5)
Загрузка...

Наша уважаемая Наталья Геннадьевна.
Пишет Вам ваш неугомонный 7 «Т» класс. Хотим сказать, что нам очень повезло: Вы- самый классный классный!
Каждый день входя в родную школу, мы знаем, что нас ждёт хороший день. Мы, Ваши ученики, очень разные. Бываем ленивыми, бываем капризными….
Бывает, не всё у нас получается: «словим» двойку, не справились с контрольной по алгебре, «случайно» опоздаем на чей — то урок…. Но мы уверены, что есть человек, к которому можно обратиться. Вы все терпеливо выслушаете, дадите мудрый совет.
А еще Вы стремитесь сплотить нас, учите ценить дружбу. Сколько интересных мероприятий запомнилось нам: экскурсии, выходы в театры, конкурсы. А наши Дни именинника! Как весело и интересно мы отмечаем праздники! Вы вместе с нами радовались нашим достижениям в НОУ. Ваша фраза: — «Дети, я Вами горжусь! »-придает нам новых сил и стремления к новым победам.
Хотим сказать, что своими делами и словом преподаете самую главную науку – быть людьми: уважать труд человека, с почтением относиться к старшим, быть Милосердными.
А еще в своём письме мы хотим попросить прощения за то, что порой огорчаем Вас. Огорчаем своими отметками, шалостями…Тогда в Ваших добрых глазах появляется грусть. Но Вы находите справедливые слова для нас.
Помните, в одной замечательной песне звучат слова:
« Школьные годы чудесные-
С книжною, с дружбою, с песнею…»
Так вот- это конечно про нас. И мы хотим признаться Вам, наш дорогой КЛАССНЫЙ руководитель, нам 7 «Т», повезло, что сквозь годы детства по школьной тропе именно Вы сопровождаете нас- чуткая ,справедливая, мудрая, понимающая, жизнерадостная Наталья Геннадьевна- Самая Классная классная…..
Ваш 7 «Т»

Фамилия, имя: Кирьянов Андрей ,Копнин Денис

Образовательное учреждение: МБОУ СОШ № 63

Автозаводский район

7 класс

Руководитель: , Горячева Лариса Геннадьевна, Заместитель директора

Классный руководитель - герой творческой работы: Марахтанова Наталья Геннадьевна

4 комментария к “Неотправленное письмо классному руководителю”

  1. Согласна со всем, что написано в данном письме. Действительно……….Наша Наталья Геннадьевна, радушный и приветливый человек, опора и верный друг для наших детей. Всегда их во всём поддерживает, с пониманием относится к их детским шалостям. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!!!!

    Ответить
  2. Ну здесь даже слова не нужны
    ─▄█▀█▄──▄███▄─
    ▐█░██████████▌
    ─██▒█████████─
    ──▀████████▀──
    ─────▀██▀─────

    Ответить

Оставьте комментарий