Сочинение о маме

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Моя мама- самый дорогой человек для меня. Я ее очень – очень сильно люблю за то, что она есть . Она самый близкий человек для меня. Я очень горжусь и дорожу своей мамой.
Она красивая, умная. Люблю ее карие глаза, веселую улыбку. Заботливые и теплые руки. Моя мама очень добрая, вежливая, помогающая. Она хорошо ладит с людьми, все ее уважают и любят. Она умеет согреть и поддержать меня в любую минуту.
Мама заботится о нас с братом с самого рождения, дарит нам свою теплоту, нежность. Она с самого начала учила меня быть вежливой, доброй, понимающей. У моих родителей сохранились видео с моего детства. И я замечаю, что она часть меня.. Потому что она меня поддерживала и поддерживает когда мне плохо, поднимала меня, когда я падала, — всегда была рядом со мной.
Когда я вырасту, буду исполнять все ее мечты, которые сейчас не могу исполнить. Я хочу, чтобы моя мама никогда не огорчалась, не злилась. Я никому никогда не разрешу ее обижать.
Я очень сильно люблю свою маму, и она меня тоже. Я буду стараться всегда ее радовать своей учебой, поведением и всегда буду поддерживать ее.
Я горжусь, что у меня есть такая мама.

Фамилия, имя: Мамедова Айтек

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа № 96"

Канавинский район

7 класс

Руководитель: , Андронова Елена Борисовна, учитель русского языка и литературы

Оставьте комментарий