«Твой образ светлый, незабвенный…»

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Каждый человек уверен, что его мама — самая лучшая на свете. Не важно, взрослый это или маленький ребенок, для мамы мы всегда будет оставаться маленькими детьми. Мама — это самый дорогой и близкий человек. Каждая мама особенная, и я бы хотела рассказать о моей маме.
Мою маму зовут Ольга Николаевна. Она красивая, умная, весёлая. Мама всегда поражает меня стремлением к чему-либо новому, каждый раз она помогает мне почувствовать, что нет ничего невозможного, что можно всего добиться, лишь приложив немного усилий. Я люблю её улыбку, глаза, руки… Когда я вижу, как мама улыбается, мне сразу становиться хорошо, такое чувство, будто бабочки порхают в моем животе. Моя мама отзывчивая, всегда мне помогает и поддерживает в трудную минуту. Мне нравиться с ней гулять, разговаривать несколько часов подряд, громко смеяться, просто слышать её тёплый и нежный голос. Сколько любви она отдает, заботясь обо мне! И я отвечаю ей своей любовью.
Я хочу, чтобы моя мама никогда не грустила, всегда была радостной и весёлой, чтобы улыбка никогда не исчезала с её лица. Хочу пожелать моей маме оставаться такой же доброй и красивой. Я хочу извиниться перед ней за то, что не всегда говорю ей самые главные слова. Я очень люблю свою мамочку. Мама, спасибо за то, что ты у меня есть!

Фамилия, имя: Ершова Мария

Образовательное учреждение: СОШ № 55 Нижний Новгород

Канавинский район

8 класс

Руководитель: , Фролова Татьяна Евгеньевна, Классный руководитель,учитель русского языка и литературы

Оставьте комментарий