Моя любимая мама!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

Мою маму зовут Марина Юрьевна,ей 40 лет. Она самая лучшая и добрая,самая красивая и очень хорошая. Мама лучше всех на белом свете. Она трудолюбивая ,работает раскройщиком и любит сочинять стихи. У мамы много друзей,которые её любят за весёлый характер.
Мама заботится о нас с братом,помогает учить уроки,вкусно нас кормит и красиво одевает. Мамочка хочет,чтобы мы выросли хорошими людьми и нашли интересную работу.
Ещё наша мама устраивает всем интересные праздники и обожает дарить подарки. А в мамин день рождения к нам приходят её подружки, наряженные в смешные костюмы, и мы веселимся все вместе!
По выходным мы с мамой очень долго гуляем, ходим на пикник, в Сормовский парк, в зоопарк, в Кремль, в батутный центр, в кинотеатр, в кафе, в развлекательный центр «Мармеланд», а скоро планируем сходить в боулинг!
Дома мы вместе готовим суп, салаты и пироги. Я помогаю маме и брату убираться. А по вечерам мы танцуем под музыку и светомузыку, читаем , а иногда устраиваем романтический ужин при свечах.
Наша мама сделала для нашей семьи много всего хорошего, что даже нельзя перечесть.
Я хочу, чтобы мама никогда не грустила и не болела, и чтобы её карие глаза блестели от радости.
Я очень люблю маму!

Фамилия, имя: Юдина Мария

Образовательное учреждение: МАОУ школа с углубленным изучением отдельных предметов № 85

Сормовский район