Первый учитель

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (47 оценок, среднее: 4,60 из 5)
Загрузка...

Многое забудется через много лет,
Первого учителя не забудешь, нет!
Очень, очень важная его роль в судьбе —
Первый лишь в единственном, может быть, числе!

Первое сентября. Школа. Мой первый в жизни звонок. Моя первая учительница. Как много смысла в этих словах! Какой человек будет со мной мои первые четыре года учебы в школе?
Мне очень повезло! На торжественной линейке меня приветствовала ласковая улыбка и добрый взгляд моей первой учительницы. Она красивая, внимательная, умная, строгая, но справедливая. Зовут ее Наталья Михайловна Рубцова!
Каждый день она встречает нас с улыбкой на лице, заботится о нас, готова прийти на помощь нам в любую минуту. У нее на всех хватает внимания, теплоты и терпения. Наталья Михайловна учит нас считать, писать, дружить, любить Родину, природу, уважать старших…..
Знания, которые дает нам Наталья Михайловна, как фундамент здания. Чем прочнее этот фундамент, тем крепче мы будем стоять на ногах, и уверенно шагать во взрослую жизнь. Каждый урок в нашем классе интересен и увлекателен. Иногда, кажется, что мы попадаем в страну сказок с доброй волшебницей нашей учительницей. Мы все очень ее любим и гордимся ей. На мой взгляд, профессия учитель – самая сложная и ответственная. Но мои родители спокойны за меня, потому что я в надежных профессиональных руках.
Спасибо Вам, Наталья Михайловна!

Фамилия, имя: Макина Виктория

Образовательное учреждение: МАОУ "Школа №55"

Канавинский район

3 класс

Руководитель: , Рубцова Наталья Михайловна, учитель

Классный руководитель - герой творческой работы: Рубцова Наталья Михайловна

Оставьте комментарий