Самый родной человек

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (42 оценок, среднее: 4,57 из 5)

Моя мама самая хорошая. Я очень люблю свою маму. Зовут мою маму Нэлли. У моей мамы серые глаза, тёмные волосы и ласковые руки.
Мама работает инженером в строительной организации. Я даже несколько раз была у мамы на работе. Она показала мне своё рабочее место. На её столе стоит компьютер, и лежат разные документы.
Дома мама заботится обо всех. Она очень любит всех своих детей. К нам в гости приезжают мои старшие братья, и мы все вместе кушаем. Мама всегда старается приготовить что-то вкусненькое. Я очень люблю мамины блины.
В выходные мы с мамой ходим в театр, кино или в парк. В парке кормим лебедей и уток хлебом. Когда у мамы есть свободное время, она читает мне книжки. Мне очень нравится, когда мама рядом со мной.
Мама мой самый родной и близкий человек. Я очень сильно люблю свою маму!

Фамилия, имя: Клещевникова Вера

Образовательное учреждение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЛИЦЕЙ №87 ИМЕНИ Л.И.НОВИКОВОЙ»

Московский район

Руководитель: , Марусина Надежда Николаевна, классный руководитель