Сочинение

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Мама – это самый родной и близкий человек для всех людей. Моя мама – самый дорогой человек для меня. Мою маму зовут Галина.
Моя мама высокого роста и очень женственная. У неё красивые длинные каштановые волосы. Люблю мамину улыбку и большие зелёные глаза, которые сверкают озорными огоньками. Моя мама очень стильная и поэтому одевается она очень красиво. Мамочка моя очень терпеливая, добрая, весёлая, энергичная и уникальная, очень трудолюбивая и умелая. Моя мама очень творческий человек. Её профессия – певица. У моей мамы очень красивый голос. Я люблю слушать мамино творчество. Она поёт в русско-народном ансамбле. Её все уважают, любят и ценят. Ведь моя мамочка – незаменимый человек в коллективе. Мама всегда все успевает: и приготовить, и прибраться, и помочь мне с уроками. Мама так вкусно готовит, что мы всегда просим добавки. Особенно мне нравится, как мама готовит мясо «по-французски».
Мама всегда поддерживает каждого члена нашей семьи в трудную минуту. Она заботится о нашей семье и переживает, если что-то не так. Моя мама — мастер на все руки: умеет вышивать, вязать, шить. Я очень люблю наблюдать, как она работает. У меня с мамой много общего. Мы с ней вместе вяжем, шьём, вышиваем. Я ей помогаю во всех делах. Ещё я очень люблю гулять с ней — мне всегда интересно. Мы ходим в гости, в кино, на выставки, просто дышим свежим воздухом. Особенно, мы с мамой любим вместе петь, придумывать какие-нибудь творческие номера. Нам очень весело вместе.
Я очень люблю свою маму, она — мой лучший друг. Я рассказываю ей все мои секреты и тайны. Мама всегда поймет и поможет. Я стараюсь не огорчать её своими поступками. Делаю дома сюрпризы для мамы, чтобы у неё всегда было хорошее настроение.
Мама заботится о нас с братом с самого рождения, дарит нам свою доброту, заботу, нежность и материнскую любовь. Я очень благодарна маме за всё, что она делает.
Мама, мамочка! Ты достойна этих нежных искренних слов.
Мы не должны стесняться быть добрыми и нежными с мамой, не считать за труд быть терпеливыми и внимательными к ней.
Я очень люблю мою маму. Люблю не за что-то, а просто так, просто за то, что она у меня есть. Я очень горжусь и дорожу своей мамой. Ближе неё у меня никого нет.

Фамилия, имя: Хазиева Яна

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №32"

Приокский район

7 класс

Руководитель: , Кузнецова Ульяна Алексеевна, Учитель английского языка

Оставьте комментарий