Твой образ светлый, незабвенный

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Мама… Что вы вспоминаете, произнося это слово? Скорее всего, самые светлые и прекрасные моменты своей жизни, ведь речь идет о человеке, без которого не существовало бы каждого из нас. Материнская любовь безгранична, она начинается с того, как мама взяла своего малыша на руки, ощутила еле слышимое биение сердечка, услышала сопение, попытки чада выразить бесконечную благодарность за заботу и внимание. Я так люблю тепло маминых рук и славную улыбку, блестящие от радости глаза и манящий взгляд. Каждый день она дает мне веру в себя и силы, чтобы идти дальше. Если счастлива мама – счастлива и я. Мама для меня – глоток свежего воздуха, свет в конце туннеля. Этот родной человек излучает тепло. Она готова согреть всю семью без исключения, готова трудиться, не обращая внимания на сильную усталость. Мама делится своим опытом, дает советы, оберегает меня, чтобы я не совершала ошибок. Каждое слово и действие моего самого родного человека пропитано любовью и вниманием ко мне, которого я часто не замечаю.

Иногда я могу разбрасываться словами, резко отвечать на проявление заботы и волнения о моей судьбе, но, сколько бы не было совершено ошибок, моя любовь безгранична к тебе, мама. Я стала намного чаще задумываться, как бы не ранить твое хрупкое сердце, как подарить тебе больше доброты. Я стараюсь чаще говорить тебе приятные слова и выражать свою любовь, ведь ты мне подарила все, что у меня сейчас есть.

Мама, ты стала мне самым настоящим другом и единомышленником, который уважает мой выбор. Я не могу представить и дня без твоей очаровательной улыбки и добрых глаз. Ты то, что наполняет меня позитивом и дарит все самые лучшие эмоции, которые только существуют на этом свете.

Фамилия, имя: Петрова Мария

Образовательное учреждение: МАОУ "Школа №55"

Канавинский район

8 класс

Руководитель: , Фролова Татьяна Евгеньевна, Учитель

Оставьте комментарий