Любимая мама

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Любимая мама!
У моей мамы светлые кудри, они смешные и забавные, а так же красивые зелёные глаза. Моя мама невысокого роста. Она всегда красится, так из обычной мамы получается красотка. Она любит синий цвет, поэтому почти всегда носит синюю одежду. Мы любим поиграть в «Румикуб», между собой называем игру «Циферки». Мама — любитель почитать загадочные книги. Она любит со мной рисовать всякие предметы, животных, людей, да и вообще все что душе угодно. Мама дожидается, когда я сделаю уроки, и мы после уроков идём веселиться (играть, рисовать, плести из бисера). Мы плетём из бисера по книгам. У нас более четырех книг по бисеру, а самого бисера целая коробка. Её любимые цветы — хризантемы (они очень красивые, как сама мама, а пахнут просто дивно). Она любит поспать подольше. Моя мама самая лучшая. И самая родная, неотразимая. Она очень весёлая, забавная, смешная, дружелюбная. Временами бывает и грустная.
Она так много работает что я её редко вижу. И в деревне давно не была. Мама любит гулять по лесу, полю, деревне. А в городе не очень. Мама давно не ходила в кино, в парки развлечений. Я очень хочу чтобы она там побывала. Зимой мама не очень любит гулять, но не отказывается от прогулки со мной. Зимой мы играем в снежки, лепим снеговиков, катаемся на санках, коньках, на лыжах и сноуборде. А ещё мы любим наряжать вместе ёлку. Это очень увлекательно и весело. Осенью в деревне мы любим ходить в лес за грибами. А когда приходим домой с полными корзинами грибов, сразу их жарим. Они получаются очень вкусные. Порой маме скучно. Недавно я убедила её собирать гербарий. Эта затея пришлась ей по душе.
Её любимое занятие осенью — играть, веселиться, читать книгу исключительно на свежем воздухе! Мама всегда зовёт меня посмотреть, как она красит яйца для пасхи. Она делает это очень аккуратно, ещё ни одно не треснуло! После того как мама покрасит яйца, я их украшаю, а когда вся работа готова, мы ждем всю семью. Ура, праздник! Когда я с мамой соревновалась, у кого разобьётся яйцо, всегда выигрывала мама. Я люблю маму больше всех. Она моя любимая мамочка, неотразимая…

Фамилия, имя: Тотина Елизавета

Образовательное учреждение: МАОУ "СШ№102"

Нижегородский район

4 класс

Руководитель: , Шевелова Ольга Ивановна, классный руководитель

Оставьте комментарий