Мама

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

Когда я появилась на свет и открыла глаза, я увидела свою маму добрую, красивую, умную , а самое главное, она меня очень любила, а я её. Первое слово, которое я сказала, было «Мама», ведь мама самый близкий человек.
Сколько праздников мы были вместе и всегда, когда я рядом с мамой, они очень весёлые . Каждый день рождения мама дарит мне самый главный подарок — это любовь, и нет ничего лучше чем это!
С мамой мы рисуем, играем и просто хорошо проводим время . Вместе мы ходим в кино, зоопарк, в парк на прогулку и всегда мы вместе. Когда ты с мамой, это самое прекрасное время .
И всю свою жизнь я ни на шаг не отходила от неё. С мамой я с самого детства и она меня поддержит в трудной ситуации .
Я люблю маму и всегда буду её любить, потому что она меня вырастила, кормила и одевала и за это я ей очень благодарна.
Иногда я ссорюсь с мамой , но только потом понимаю, что я сделала и бегу просить прощения. Мама близкий мне человек и она у меня единственная и её надо любить и беречь!
Любите своих мам, ведь они любят вас!

Фамилия, имя: Заварзина Анна

Образовательное учреждение: МАОУ "СШ №102"

Нижегородский район

Руководитель: , Шевелова Ольга Ивановна, классный руководитель