«Мамочка моя!»

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 3,50 из 5)
Загрузка...

Моя мама – самый дорогой для меня человек. Я очень её люблю. Люблю не за что-то, а просто так, просто за то, что она у меня есть. Я горжусь и дорожу своей мамой. Мою маму зовут Татьяна Вячеславовна. Она красивая. Моя мама очень добрая, хорошо ладит с людьми. Мама заботится о нас с братом с самого рождения. Дарит нам свою доброту, заботу, нежность и материнскую любовь. Я очень благодарен маме за всё, что она делает.
Мама помогает мне в учёбе. Хочу чтобы она никогда не огорчалась и всегда была радостной, весёлой. Не только нам детям нужна любовь, внимание и забота, но и ей тоже нужно.
Мама очень любит готовить. Особенно мне нравится, как она делает курицу, запечённую в панировочных сухарях. У неё это замечательно получается. Ещё она любит пикники и прогулки на природе. Каждое лето я и моя мама едем на дачу к бабушке. Там очень красиво, нет городской суеты. В свободное время моя мама не смотрит телевизор, как и многие другие. Она считает это пустой тратой времени. Мама увлекается спортом. Зимой мы катаемся с ней на лыжах, а летом гуляем в лесу. Мама всегда поможет, когда мне тяжело. Мы стараемся всегда быть вместе. Мама – это мой клад.

Фамилия, имя: Новоселов Андрей

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №115"

Московский район

5 класс

Руководитель: , Александровская Екатерина Владимировна, учитель русского языка и литературы

Оставьте комментарий