Моя мама

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Моя мама
Самый дорогой для меня человек — это мама. Я её очень люблю. Люблю не за что-то, а просто за то, что она у меня есть. Я очень горжусь и дорожу своей мамой. Ближе её у меня никого нет.
Мою маму зовут Рухангиз. Она очень красивая. Мама среднего роста, стройная и женственная. У неё волнистые волосы тёмно-русого цвета. Глаза у моей мамы карие, всегда ясные и излучают доброжелательность. На лице ласковая улыбка, которая поднимает настроение и снимает усталость. Говорит мама спокойным, ласковым тоном. Слушать и разговаривать с ней интересно и приятно.
Моя мама — мастер на все руки. Она умеет вышивать крестиком, шить и вкусно готовить. Моё любимое блюдо, которое готовит мама,- это плов. Ещё я просто обожаю мамину выпечку! Мама так вкусно готовит, что мы всегда просим добавки.
Мама помогает мне во всём и поддерживает в трудную минуту. Она заботится о нас и переживает, если что-то не так. Мама — мой самый лучший друг. Я рассказываю ей все мои секреты, стараюсь не огорчать своими поступками. Моя мамочка лучше всех!

Фамилия, имя: Шыхмамедова Севинч

Образовательное учреждение: МАОУ "Гимназия № 67"

Московский район

4 класс

Руководитель: , Матвеева Светлана Юрьевна, учитель начальных классов

Оставьте комментарий