сочинение на тему «Твой светлый образ незабвенный»

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 3,67 из 5)
Загрузка...

Родители играют огромную роль в нашей жизни. Они вкладывают в нас все свои силы и стараются воспитать наилучшим образом. Благодаря им и их поддержке мы преодолеваем жизненные трудности.
Для меня одинаково важны все мои родственники, всех их я горячо люблю и уважаю. С моей мамой у меня связанно множество счастливых воспоминаний, особенно в детстве, когда мы проводили много времени вместе. Сколько я себя помню, она всегда заботилась обо мне и старалась поддержать меня независимо от ситуации. И если у вас в жизни есть такой человек, вы всегда должны ценить его и благодарить. Очень жаль, что многие так мало думают об этом.
Нередка мы расстраиваем наших матерей, и их огорчение должно служить нам как повод для самосовершенствования, ведь они уделяют нам огромное количество времени и вкладывают в нас свои силы, так что мы должны оправдывать их ожидания.
Мама всегда заботится о нас и радуется, когда радуемся мы, и мы должны платить ей тем же. Мы очень редко говорим нашим мамам «спасибо», хотя они заслуживают эти слова как никто другой. И даже несмотря на это, мы всегда готовы отозваться о ней как о самом родном и близком человеке.

Фамилия, имя: Пескова Мария

Образовательное учреждение: МАОУ "школа №103"

Нижегородский район

9 класс

Руководитель: , Сидорова Елена Николевна, Учитель биологии

Оставьте комментарий