Эссе «Твой светлый образ незабвенный»

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Мою маму зовут Елена Николаевна . Я думаю многие из вас смотрели фильм «По семейным обстоятельства» и поэтому я люблю ее называть «девочка Леночка»
С детства моя мама была для меня примером женственности и воспитанности . Она учила меня быть настоящей хозяйкой по дому и ценителем всего высокого . С детства она мне предлагала ходить в театры и музее , но я этого не ценила , а сейчас с возрастом понимаю , что сколько я пропустила за то время . Мама старалась и вкладывала в меня своё время , чтобы помочь мне с заданием в школе . И вот сейчас я являюсь выпускником 9 класса и понимаю , что многое было сделано не только мной ….
Во многих ее строгих выговорах была приятная нотка доброты и любви , от которой мне хотелось слушать ее и понимать , что она права .
Каждому человеку нужна мама , мама , а не слово . В День матери я хочу поблагодарить свою маму за все , что она сделала для меня . Ты переживаешь за меня когда я лучшая , и когда лучшая не я . Для мамы мы всегда остаёмся детьми . Цените и любите родителей .

Фамилия, имя: Шарова Анастасия

Образовательное учреждение: МАУО школа № 103 с углубленным изучением отдельных предметов

Нижегородский район

9 класс

Руководитель: , Сидорова Елена Николаевна, учитель биологии и экологии

Оставьте комментарий