Моя мама

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)

Мою маму зовут Елена Евгеньевна. Ей 32 года. Она очень красивая, умная, добрая, заботливая и справедливая.
Моя мама училась в нашей школе №101. В начальной школе её класс занимался в нашем кабинете, и она сидела на том же ряду, что и я.
После девятого класса мама поступила в Музыкальное училище им.Балакирева. Она получила две профессии: преподаватель детской музыкальной школы по классу домры и артист народного оркестра. В консерваторию мама идти передумала и поступила в Институт путей сообщения. После его окончания она получила профессию экономист и сейчас работает в центре связи РГЖД.
В 2017 году моя мама стала Почётным донором России. Донор – это человек, который сдаёт свою кровь и помогает больным людям. Мама сдала донорскую кровь больше 70 раз. Этим можно гордиться.
Я очень люблю свою маму!

Фамилия, имя: Лобова Ольга

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №101"

Ленинский район