Моя милая мама

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (18 оценок, среднее: 4,78 из 5)
Загрузка...

Моя милая мама!
Моя мама самая лучшая. Она ставит перед собой цели и никогда не оставляет дело на «потом»!
Мама добилась всего сама. Она хотела открыть свой бизнес – она его открыла и успешно развивает! Она начала с «нуля», постоянно учится новому – я горжусь ее упорством и целеустремленностью.
Мама очень позитивный человек! Ее очень ценят клиенты и сотрудники. Она заряжает своим оптимизмом всех вокруг! Как бы ей не было тяжело – никогда не сдается и не унывает.
Я очень хочу помогать маме и продолжить ее любимое дело.
Мама много работает, она труженица. Конечно, мне ее очень не хватает, но я понимаю, что она стремиться дать мне самое лучшее – уютный дом, вкусную и полезную еду, хорошее образование, заботу о моем здоровье и организовать мой отдых. Я стараюсь помогать ей по хозяйству, ведь я учусь у нее быть хозяйкой и мамой.
Современные мамы – это героини своего времени!
Ведь мама успевает все! Она работает, ведет активный образ жизни, много общается с людьми, увлекается спортом, продолжает профессионально расти, занимается моим воспитанием…. Мама очень организованный человек и я хочу быть похожей на нее.
Я люблю проводить с мамой время. Мы ходим в кино, по магазинам, в кафе. Мама берет меня с собой на тренировки, мы катаемся на лыжах и коньках.
Я люблю свою маму и хочу, чтобы она меньше уставала и больше улыбалась. Никогда не хочу с ней ссорится.

Фамилия, имя: Кислякова Полина

Образовательное учреждение: МАОУ "Школа №103"

Нижегородский район

5 класс

Руководитель: , Кудрявцева Наталья Александровна, старшая вожатая, учитель истории и обществознания

Оставьте комментарий