Я благодарна своей мамочке за жизнь и любовь

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Мою маму зовут Ирина. В переводе с греческого языка это имя означает «мир», оно подходит моей маме.
С детства мама всегда рядом – дома, на прогулке, во время игр, перед сном. Мы с мамой очень дружим, нам не бывает скучно вместе.
Мама открыла мне дверь в мир книг: познакомила с поэзией, научила любить книги, рассказала об их авторах. С детства мама читала мне русские народные сказки, стихи, литературные сказки и произведения классиков. Благодаря этому я стала писать рассказы и стихотворения.
Мама с раннего возраста водила меня в храм, рассказала о Боге, читала Библию. От нее я узнала о святых людях в истории мира.
Когда я огорчаюсь, мама всегда придумает, что сказать, чтобы мне стало спокойнее. Все печали уходят, и я опять радуюсь.
Мы с мамой любим гулять по красивым уголкам нашего города, посещать выставки. Во время прогулки мама рассказывает мне истории из своей жизни, из жизни наших родных и предков. Благодаря маме я узнала о своем прадедушке Андрее — как он воевал, какая трудная у них была жизнь.
Мама научила меня ценить искусство – водила меня в театр на детские спектакли. Зимой мы вместе катаемся на лыжах с горки
Я очень люблю свою милую мамочку, стараюсь ей помогать и радовать хорошими оценками. Образ мамы для меня неразрывно связан с любовью, теплом, добром и радостью. Я всегда жду ее прихода с работы и часто смотрю на часы. Я благодарна своей мамочке за жизнь и любовь!

Фамилия, имя: Жильцова Елена

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №93"

Московский район

5 класс

Руководитель: , Козлова Елена Павловна, Учитель русского языка и литературы

Оставьте комментарий